pid:10203595 OR pid:10203603 OR pid:10203626 OR pid:10203632
Aspirin® 500 mg überzogene Tabletten
Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
Anwendungsgebiete: Bei Fieber und/oder leichten bis mäßig starken Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen. Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.
http://www.eurapon.de/marken/benzaknen/
Die medizinische Lösung gegen Akne. Benzaknen® bekämpft Pickel und Mitesser effektiv dank des Wirkstoffs Benzoylperoxid. Erhältlich als Benzaknen® Gel zur Anwendung im Gesicht oder als Benzaknen® Wash für den gesamten Körper.

(neo angin) AND vendor:MCM Klosterfrau
Das Halsschmerzmittel mit den antibakteriellen und entzündungshemmenden Wirkstoffen lindert schnell den Schmerz, bekämpft gleichzeitig die bakteriellen Erreger und wirkt zusätzlich gegen die Entzündung im Rachen.

 

 

 

http://www.eurapon.de/inkontinenz-blasenschwaeche/

Blasenschwäche? Gut, dass es TENA gibt!  Kein Auslaufen, keine Gerüche, keine Sorgen!

Bepanthol Lippe
Mit Bepanthol® Lippenpflege pflegen und schützen Sie Ihre Lippen intensiv, besonders bei aggressiven äußeren Einflüssen wie Kälte, Wind und trockene Luft. Ihre Lippen können sich wieder von innen heraus regenerieren und werden wieder glatt und geschmeidig.

    NEO Angin Halstabletten Zuckerfrei

    48 Stück
    Statt
    14,95*
    nur € 10,79

    Ocuvite Lutein Plus Kapseln

    180 Stück
    Statt
    63,95*
    nur € 38,57

    Bluetouch Pain Relief Patch Rückensch.Therapiege.

    1 Stück
    Statt
    279,99*
    nur € 248,95
    Esberitox Tabletten plus Gratis Handreinigungsgel
    http://www.eurapon.de/avene-antirougeurs-jour-feuchtigkeitscreme-07608940/